В районе ценрального рынка г. Симферополя уберут торговые точки.

В районе ценрального рынка г. Симферополя уберут торговые точки.
По информации Бахарева, завершается первый этап демонтажа незаконно размещённых торговых объектов, речь идет, в первую очередь, об улице Козлова. В большей части это малые архитектурные формы и торговые павильоны из лёгких конструкций — 20 нестационарных торговых объектов микрорынка на Козлова.

Теперь столичные власти обещают взяться и за стационарные магазинчики. В ближайшее время работы по наведению порядка на прилегающей к Центральному рынку территории выйдут на следующий этап. Будет осуществлен демонтаж незаконно размещённых капитальных строений, в настоящий момент решаются соответствующие процедурные вопросы. Работы по демонтажу будут проводиться с учётом опыта в данном направлении Москвы и Санкт-Петербурга, — отметил глава администрации крымской столицы.

Район Центрального рынка Симферополя, заверил Г. Бахарев, уже к лету преобразится. На улице Козлова будет единый комплекс, включающий зону отдыха с газоном, парковку на 40 мест, остановочный павильон площадью 115 кв.м. и нескольких торговых объектов.

22:32

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Другие новости