В Симферополе изменится маршрут движения троллейбусов №5а, 10 и 14.

В Симферополе изменится маршрут движения троллейбусов №5а, 10 и 14.
В министерстве транспорта Республики Крым сообщили об изменении с 1 февраля схемы движения некоторых троллейбусных маршрутов Симферополя.

В ведомстве подчеркнули, что изменятся и наименования троллейбусных маршрутов. «Маршрут № 5а будет следовать от Новоромановки по улице Севастопольской, через Центральный рынок по проспекту Кирова, улице Александра Невского, через железнодорожный вокзал, площадь Московскую, по улице Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию “Свобода” и именоваться “Новоромановка — Свобода”, интервал движения троллейбусов — 14 минут», — рассказали в Минтрансе.
Троллейбус по маршруту № 10 будет следовать от конечной станции Заводское по улице Севастопольской, по проспекту Кирова, проспекту Победы, улице Лермонтова до улицы Кечкеметской, до кольца Бородина и на конечную станцию «Загородный» и именоваться «Заводское — Загородный», интервал движения — 7 минут.
«Маршрут № 14 будет следовать от конечной станции “Марьино” по проспекту Вернадского, улице Киевской, Кечкеметской до разворотного кольца на улице Арабатской и именоваться “Марьино — улица Арабатская”, интервал движения троллейбусов 10 минут», — уточнили в ведомстве.

10:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Другие новости